Обзор коллекции обуви Caprice сезона «Весна-лето 2024»

06 March 2024

Друзья, с радостью представляем вам новую коллекцию Caprice.

Весенне-летняя обувь – это всегда радость, изящество и фейерверк красок. А в этом сезоне – особенно! Ведь тренд на женственные, нарядные модели и каблуки набирает силу, и у нас он представлен очень ярко.

Вы можете возразить – на каблуках устаешь. Тогда примерьте пару туфель Caprice с технологией Antishokk: за счёт внутренних пневматических стабилизаторов каблук смягчает ударную нагрузку при ходьбе до 50%, разгружает позвоночник и защищает суставы.

Актуальные каблуки в форме рюмочки, столбика, трапеции создают модные силуэты в сочетании с острым или кареобразным носком. А декоративные пряжки, банты или кристаллы поднимут настроение и в будни, и в праздники.

Не меньше впечатляет разнообразие цветов в нашем ассортименте, позволяющее каждой женщине найти что-то по своему вкусу – от классических нейтральных до смелых ярких оттенков.

 

Конечно, никуда не уходит мода на обувь в спортивном стиле. Весенние кроссовки Caprice, кожаные кеды и сандалии на динамичной подошве настолько удобны для долгих прогулок, что без них никак не обойтись в гардеробе на теплый сезон.

А стелька Caprice Climotion, изготовленная из эластичного материала с мощными амортизационными свойствами, подарит вам невероятную легкость.

 

Самая большая и важная часть коллекции – это городская обувь из натуральной кожи на каждый день. Эти модели сочетают высокое качество материалов, стильный дизайн и комфорт. Будь то лоферы, балетки, туфли или босоножки, каждая модель создана для активных женщин, ценящих элегантность и удобство. И это не пустые слова. Мы разрабатываем колодки с учетом анатомии реальной женской стопы, а также дополняем модели инновационными стельками, которые снимают нагрузку при ходьбе, поэтому в течение всего дня ноги не устают.

 

Наш эксклюзив – это уникальная обувь из оленьей кожи. Это премиальный материал, фантастически комфортный в носке - мягкий, эластичный,  облегающий ногу как вторая кожа. Такую пару просто не хочется снимать.

Открытая обувь – это свобода, легкость и отпускное настроение!

Открытая обувь – это свобода, легкость и отпускное настроение!

Бренд Caprice предлагает множество моделей сандалий, сабо, босоножек. Они незаменимы в жаркие дни и в городе, и на курорте. Позвольте себе насладиться летом в полной мере!

 

Новинка Caprice, которая сделают вашу летнюю пару более практичной -  съемная стелька Wash, которая крепится к подошве с помощью липучки-велькро повышенного уровня сцепления. Стельку можно снимать, протирать и мыть при температурном режиме воды 30 градусов. Внутри стелька состоит из материала Memotion (Мемоушен), обладающего хорошей амортизацией и эффектом памяти. Мягкая пена принимает форму стопы, как будто пара изготовлена прямо для вас, и уменьшает нагрузку при ходьбе.

Еще одна интересная линейка бренда включает экологичный текстиль, состоящий из переработанного льна и полиэстера. Этот материал прекрасно пропускает воздух, отличается интересной «вязаной» текстурой и высокой прочностью.

Капсульная коллекция Caprice Comfort – это обувь увеличенной полноты, которая подойдет для объемной или широкой стопы. 

Капсульная коллекция Caprice Comfort – это обувь увеличенной полноты, которая подойдет для объемной или широкой стопы. 

Название линейки – не фигура речи. Это действительно очень удобные пары, где все элементы продуманы с немецкой тщательностью. Большинство моделей оснащены съемной воздушной стелькой OnAir, смягчающей каждый шаг. Стельку можно убрать, освободив внутри обуви дополнительное пространство.

Caprice снова продемонстрировал свою экспертность в создании обуви, которая сочетает в себе стиль, комфорт и качество. Наслаждайтесь жизнью с новой коллекцией Caprice – такая обувь точно станет вашим главным аксессуаром в этом сезоне!