Технология CLIMOTION® — комфорт для ваших ног

02 August 2021

Главная новость этого года — Caprice поднимает уровень комфорта на недосягаемую высоту.

Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать обувь Caprice максимально комфортной для каждой покупательницы. Огромный шаг в этом направлении – технология CLIMOTION, которая появилась в коллекции осень/зима 2021-2022.

Что такое CLIMOTION®?

CLIMOTION® означает CLI (климат), MOTION (движение) и EMOTION (эмоция). Эта технология представляет собой динамичное слияние мягкости, гибкости, амортизации и климат-контроля и обеспечивает ощущение невероятного комфорта при ходьбе.

Как это работает

Стелька с технологией CLIMOTION

Инновационная технология CLIMOTION® лежит в основе совершенно новой съёмной стельки из высокотехнологичных эластомеров с амортизирующими свойствами.

Стельки с эффектом памяти эргономично адаптируются к форме стопы.

Воздушные камеры в форме пчелиных сот и воздухопроводящие каналы равномерно распределяют воздух по всей поверхности стопы, от пальцев до пяток.

Подушечки CLIMOTION® покрыты сверху перфорированной кожаной промежуточной стелькой, поэтому в обуви создается приятный микроклимат для ног в любое время года.

Подошва CLIMOTION® PRO

Обувь, которая дополнительно оснащена подошвой CLIMOTION® PRO, имеет характерные шестигранные подушечки на подошве – для дополнительной амортизации, снижения нагрузки и естественной циркуляции воздуха внутри обуви. Эти свойства гарантируют прекрасный климат-контроль и мягкость каждого шага.

Ещё одна особенность этой технологии – шестигранные подушечки наполнены измельчённой древесиной кедра. Эти кусочки дерева обладают антибактериальным эффектом, поддерживают сухость и свежесть внутри обуви.

Что вы почувствуете, если впервые наденете пару обуви Climotion

Когда вы примеряете обувь Caprice с технологией CLIMOTION в первый раз, то испытываете совершенно новое и очень приятное чувство — удобства, уюта, мягкости и свободы. Вы захотите двигаться без остановки!

Caprice открывает новое измерение комфорта!

CLIMOTION® − инновация, которую вы можете почувствовать.