Обзор удобной женской обуви на раннюю осень 2021

30 August 2021

Конечно, жаль расставаться с летом, теплом, сарафанами и босоножками…Но осенью нас ждут другие радости — красно-золотые деревья, шорох листьев под ногами, тыквенный суп, встречи после летней разлуки и янтарный чай в прозрачном френч-прессе. Ещё одна большая радость — можно носить любимые осенние вещи и закрытую обувь, не страдая от жары.

Caprice предлагает 9 моделей удобной женской обуви на осень, в которых вы будете выглядеть современно, стильно и чувствовать лёгкость и свободу.

Осенние кеды Caprice 

Повседневные осенние кеды, но с лёгким глянцевым блеском и серебристой полосой, которые придают им яркость. Это наша проверенная модель, такие кеды есть и в летних коллекциях, и в зимних разных цветов. Они очень быстро разлетаются из магазинов и получают массу восторженных отзывов за идеальное ощущение комфорта.

Ещё одни кеды — живого осеннего цвета, эффектные и удобные. Они дополнены молнией, чтобы Вам не приходилось все время развязывать и завязывать шнурки. Достаточно один раз отрегулировать по ноге, а потом обуваться за несколько секунд.

Осенние кроссовки Caprice 

Без кроссовок не обойтись. Новая модель Caprice со стелькой и подошвой из вспененного материала обладает потрясающими амортизационными свойствами. В них вы не идёте, а порхаете, словно бабочка, и легко успеваете переделать все дела, которыми полна жизнь современной женщины.

Самый современный вариант кроссовок – из инновационного трикотажа. Это замечательный материал – лёгкий, эластичный, уютный словно носок. Благодаря трикотажу кроссовки не давят и не натирают. Но в то же время стопа получает поддержку за счет усиления плетения и вставок в нужных местах.

Для самых позитивных и стремящихся в центр внимания представляем высокие кроссовки необычной полосатой расцветки. Они дополнены съемной стелькой, снижающей нагрузку на стопу.


Осенние лоферы Caprice 

Кроссовки понемногу передают пальму первенства более строгой, но тоже очень удобной обуви — лоферам. Именно они в топе запросов сезона 2021. Самая актуальная модель — с носом формы "мягкий квадрат". При таком лаконичном дизайне важную роль играет качество материала, поэтому мы использовали необычайно мягкую овечью кожу Soft с красивой однородной поверхностью.

Оригинально и стильно выглядят лоферы с комбинацией фактур - здесь мы использовали сочетание гладкой и бархатистой натуральной кожи теплого коньячного оттенка. Такая обувь сама по себе достаточно выразительна, поэтому её можно надевать с самой простой одеждой, и образ будет выглядеть элегантно.

Осенние броги Caprice 

В такой подборке нельзя пропустить самую  настоящую классику — броги в британском стиле. Безупречные формы, натуральная кожа и дизайн, проверенный десятилетиями для вас.

Туфли Caprice на любой сезон 

Изумительные яркие туфли с необычным вырезом. Это не повседневная, а модельная обувь на осень, тем не менее туфли очень удобные благодаря анатомической колодке и устойчивому каблуку.