Обзор новой коллекции женской обуви Caprice сезона «Весна-лето 2023»

31 March 2023

Весна и лето – лучшее время для самовыражения. Теплая погода и сухие дороги позволяют носить любую обувь и раскрашивать свой гардероб во все оттенки, от нежных до выразительных.

В новой коллекции Capriceнайдутся удобные и модные пары для ваших ярких образов и творческих идей. Давайте посмотрим подробнее.

Всего в коллекции – 146 моделей от сабо до кроссовок.

Сначала позаботимся о комфорте! За него отвечают натуральная кожа, анатомические колодки и три вида инновационных стелек.

Airmotion – это стелька с воздушными полусферами на обратной стороне. Она снижает симптомы усталости и слегка массирует ноги при ходьбе.

Memotion – стелька с эффектом памяти. Она подстраивается к форме вашей стопы, поэтому в такой обуви очень удобно. Мягкая пена уменьшает ударную нагрузку на ноги.

Сlimotion наша последняя разработка. Это очень мягкая и комфортная стелька с мощными амортизационными свойствами. Ноги как будто утопают в мягком ковре и совсем не устают.

 

Повседневная обувь

Основная часть коллекции – это комфортная и стильная обувь на каждой день. Мы тщательно прорабатываем каждую деталь, чтобы пара Capriceстала для вас самой любимой в этом сезоне. Лоферы, босоножки, шлепанцы, слипоны – найдется все.

Caprice Sport

Самой востребованной обувью остаются модели в спортивном стиле – кеды, кроссовки, сандалии. В линейке CapriceSportнаряду с яркими новинками есть много базовых моделей, которые подойдут к любому гардеробу.

 

Цвет

Всевозможные цвета и оттенки – выбирайте под свое настроение!

Тренды

 В нашей коллекции вы найдете актуальные тренды:

  • острые и квадратные носы
  • декор в виде крупных цепей
  • высокие подошвы
  • геометричные каблуки
  • графичные расцветки кроссовок и босоножек

CapriceComfort

В линейку моделей повышенной комфортности Caprice Comfort входит мягкая и удобная обувь увеличенной полноты Н(8), подходящая для широкой и полной стопы. Колодки разрабатывают с учётом реальной анатомии женской ноги, чтобы в течение целого дня вам было легко ходить. В этой линейке есть балетки, туфли, кроссовки, полуботинки, сабо и босоножки.

Caprice Premium

Это капсульная коллекция элегантной модельной обуви, выполненной из лучших сортов натуральной кожи. Украсит самые важные и торжественные мероприятия Вашей жизни. В премиальной паре Caprice Вы почувствуете себя королевой!

Каблук Antishokk

Не умаляя важность красоты и эффектного вида, Capriceне забывает об удобстве. На праздниках комфортная обувь особенно важна. Поэтому мы разработали каблук Antishokk с улучшенной амортизацией. Он снижает ударную нагрузку при движении более, чем на 50%. Разгружает ноги и позвоночник, поэтому в этой обуви можно веселиться и танцевать до рассвета, ощущая только радость и комфорт.

Стильная обувь без каблука

Если вы решили совсем отказаться от каблуков – и на этот случай у нас есть модные туфли, лоферы, мюли и актуальные балетки.