Обзор коллекции обуви Caprice зима-осень 2021/2022

16 August 2021

Давайте посмотрим, что интересного вы можете найти для себя в новой коллекции Caprice. 

Всего в коллекции представлено 233 модели обуви, подходящих к большинству стилей одежды, для любого возраста и для самых разных ног. Все пары объединяет одно – максимальный комфорт. Мы используем натуральную кожу, анатомические колодки и различные технологии, чтобы вам было удобно и легко ходить.

Инновационная обувь Climotion и Climotion Pro

Это технология, которая откроет вам путь в новое измерение комфорта. Climotion – стелька из современных эластомеров, которая подстраивается к форме стопы, снижает нагрузку и подводит воздух ко всей ноге. 

Climotion Pro – дополняющая стельку подошва с шестиугольными вставками, которые заполнены измельченной древесиной кедра. Эти вставки работают по принципу помпы, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха, идеальный микроклимат, дополнительную амортизацию при ходьбе и приятный свежий аромат.

Модные новинки

  • лоферы, туфли и ботильоны с квадратным носом

  • лёгкие подошвы из вспененного материала

  • эффектные каблуки

  • «солдатские» ботинки

  • массивные на вид, но при этом почти невесомые подошвы

  • челси с принтом на резинках

  • необычные полупрозрачные подошвы, которые добавляют образу воздушности

и еще много интересного!

Caprice Casual

Caprice Casual – удобная повседневная обувь. В коллекции - балетки, туфли, лоферы, полуботинки, ботильоны, ботинки, челси, полусапожки и сапоги. У всех моделей есть возвышение подошвы в пяточной части либо устойчивый каблук, чтобы ноги меньше уставали.

Caprice Comfort

В линейку моделей повышенной комфортности Caprice Comfort входит мягкая и удобная обувь увеличенной полноты Н(8), подходящая для широкой и полной стопы. Колодки разрабатывают с учётом реальной анатомии женской ноги. Большинство моделей дополнено съёмными стельками. Их можно вытащить, чтобы освободить пространство, либо заменить на свои, рекомендованные врачом-ортопедом.

Caprice Sport

Коллекция обуви в спортивном стиле Caprice Sport — это кроссовки, кеды и ботинки, которые остаются в топе самой популярной обуви. Caprice предлагает множество вариантов – осенних и зимних. Разнообразные цвета, качественные материалы и интересные фактуры – для вас.

Blue Grip

Обувь с уникальной подошвой: уменьшает скольжение и подстраивается под любую поверхность, увеличивая сцепление с ней. Для тех, кто хочет крепко стоять на ногах!

Осенняя и зимняя обувь

Самая разная, от кожаных ботинок до дутиков с мембранными вставками. Уют, тепло и комфорт для ваших ног - в стильном оформлении.

  • Сапоги со стандартным, зауженным, расширенным или регулируемым голенищем. На теплую осень хороши сапоги из велюра-стрейч – мягкие, с идеальной посадкой по ноге. И не забывайте о ботфортах, они остаются актуальными в этом сезоне!

  • Обувь из современного трикотажа, который идеально садится по ноге. Это очень комфортный материал, который мягко поддерживает ногу и выглядит современно и стильно.

  • Caprice Premium – изящные модельные туфли и ботильоны на высоком каблуке, а также классически элегантные сапоги. 

К каждой паре  - хорошее настроение в подарок!