Обувь в спортивном стиле – что будем носить осенью?

09 September 2020

Кеды, кроссовки и другая обувь настолько вошла в нашу жизнь, что все бренды выделяют их в отдельную коллекцию. Давайте посмотрим интересные новинки немецкого бренда Caprice из линейки Sport.

Без кроссовок не обойтись! Какие выберете?

 

  • Стильная модель из натуральной кожи с фактурой «под крокодила» или ярким принтом «желтая мамба» выделит Вас из толпы.

 

  • В этих черных кроссовках на каждый день присутствуют очень приятные излишества.

Всё продумано для Вашего комфорта – удобная колодка, мягкая натуральная кожа, рабочая молния, чтобы постоянно не шнуровать обувь. И бонус – амортизирующая съёмная стелька. Можете наслаждаться ее мягкостью или заменить на свою, рекомендованную врачом-ортопедом.

 

  • Кеды – это любовь! В коллекции представлено несколько моделей самых разных цветов – черный, коричневый, темно-синий, серый, цвет карри и даже белый.

 

  • Ещё одна модель – кеды на танкетке, которые каждые несколько лет возвращаются в моду. Вариант от Caprice – с контрастной белой подошвой.

 

  • Кроссовки увеличенной полноты, которые учитывают анатомические особенности полных и широких стоп. Максимальное удобство и приятные ощущения – для Вас!

 

  • Новинка – обувь из прочного эластичного трикотажа. Весной и летом она пользовалась таким огромным успехом, что мы включили ее и в осеннюю коллекцию:

Комфортно, как в носках, но в нужных местах есть усиление для поддержки ноги


Есть модели разной высоты.

Осторожно, есть побочный эффект!

 

Наши читательницы написали в комментариях, что у трикотажной обуви есть побочный эффект – в ней настолько удобно, что это вызывает привыкание и отбивает желание носить традиционную обувь.

 

Что Вам понравилось? Какие еще модели хотелось бы видеть?

 

Приобрести обувь Caprice можно в ближайшем к Вам магазине (https://caprice-russia.ru/#addresses ), а также в интернет-магазинах Shopping Live, Wildberries, Lamoda и других.