Caprice: экологичная обувь будущего

09 August 2021

Что такое ответственность? Касается ли этот вопрос только личных и партнерских отношений? Есть ли в этой теме экономическая составляющая? Что движет компаниями, принимающими на себя ответственность – экологическую, социальную, экономическую? Или это только слова?

Ответственная компания заинтересована в устойчивом развитии. И вот что говорит об этом управляющий директор Caprice Юрген Кёльш:

«Устойчивость для CAPRICE − это принцип действий, который направляет нас на удовлетворение потребностей сегодняшнего поколения, не ограничивая при этом свободу жизни будущих поколений. Таким образом, устойчивое мышление означает для нас, что мы думаем о том, что мы делаем, какие это будет иметь последствия.»

Трёхступенчатая модель производства обуви Caprice

 Экологическая устойчивость – сохранение природы

  • Экологичная кожа. Кожа – это натуральный материал, который обладает уникальной долговечностью и прочностью.

  • Экологичные материалы. Наша приверженность экологичному производству заключается в том, чтобы избегать вредных веществ и шаг за шагом увеличивать долю экологичных материалов.

  • Экологичная упаковка. Мы экономим ресурсы при упаковке нашей обуви, постоянно уменьшая долю пластика, а также получая сырьё из ответственно управляемых лесов.

  • Сбережение ресурсов. Как ответственный производитель обуви, мы активно работаем над внедрением экологически чистых и энергосберегающих мер, чтобы избежать негативного воздействия на окружающую среду и сократить выбросы.

Социальная ответственность

Для Caprice это не просто формальность. В течение многих лет мы вкладываем деньги и силы в свои фабрики, чтобы обеспечить высокие социальные стандарты и стандарты качества.

Социальные обязательства

  • Экономическая устойчивость. Для нас это означает экономическую эффективность и сохранение капитала – для обеспечения стабильной работы и надежного будущего. 

Уже более 30 лет бренд Caprice пользуется большим доверием. Нам удалось построить постоянно растущую успешную компанию. Мы финансово независимы и обладаем надежным капиталом. 

Приобретая обувь немецкой марки Caprice, вы двигаетесь в достойное будущее вместе с нами.