Обувная косметика Caprice

29 October 2022

Друзья, отличная новость! Теперь, кроме качественной и удобной женской обуви, у бренда Caprice появились и средства по уходу за ней.

Все самое необходимое – в линейке профессиональной обувной косметики Caprice.

  • Водоотталкивающая пропитка – абсолютно необходимое средство! Это универсальное покрытие для защиты обуви, одежды и аксессуаров и кожи, замши, нубука, текстиля. Пропитка в виде спрея создаёт ультратонкое покрытие, которое защитит ваши вещи от воды и грязи и существенно продлит срок их службы. 
  • Объем 125 мл.
  • Самый популярный вопрос про обувь – как очистить белую подошву. Наш ответ – профессиональный пенный очиститель «Белоснежная подошва» от Caprice.

Чистящая пена подоходит для обуви с белой, черной и цветной подошвой. Справится с сильными загрязнениями и липкими пятнами. В отличие от обычных средств, пена благодаря нанотехнологиям отсоединяет все загрязнения от поверхности, не расщепляя их. В результате чистка занимает 3 секунды, а материал не только не повреждается, но и покрывается защитной микропленкой. Экологичный состав безопасен для кожи рук.

Выпускается во флаконах объемом 100 и 150 мл.

  • Спрей для обуви «Очистка и защита»

Легкая и сверхэффективная очистка обуви от различных легких бытовых загрязнений: пыль, налет, грязь, следы слякоти, песок и др. Просто распылите, подождите 5 секунд и протрите обувь мягкой тканью. Средство подходит для всех видов обувных материалов. За 1-2 минуты без применения воды спрей бережно и деликатно очищает обувь и придает поверхности защитные свойства. Обновляет цвет и текстуру материала.

Выпускается во флаконах объемом 100 и 250 мл.

 

  • Нежное молочко Nano-MILK для ухода за изделиями из гладкой кожи.

Обновляет цвет и текстуру кожи, защищает от старения и преждевременного износа. Молочко- кондиционер отлично подходит для кожаной обуви и всех видов изделий из натуральной кожи – сумок, перчаток и даже автомобильных сидений. Не оставляет разводов. Применяется на белых, цветных и черных кожаных изделиях.

 

Объем 125 мл. Также есть набор с салфеткой из микрофибры.

  • Нейтрализатор запаха от Caprice с антибактериальными компонентами борется с неприятными запахоми спортивной и повседневной обуви из натуральных и искусственных материалов.

Спрей уничтожит бактерии и грибки, вызывающие запах и придаст естественный аромат. Подойдет и женщине, и  мужчине, дает ощущение свежести на 48 часов. Его можно использовать на белой, черной или цветной обуви. Выпускается во флаконах объемом 200 мл с мятным или древесным ароматом.