Обзор коллекции обуви Caprice «Весна-Лето 2022»

24 June 2022

В новой коллекции Caprice есть обувь для каждой женщины – любого возраста, профессии и образа жизни. Давайте посмотрим подробнее!

Всего в коллекции представлено 173 модели обуви, подходящих к большинству стилей одежды и для самых разных ног. Все пары объединяет одно – максимальный комфорт.

Мы используем натуральную кожу, анатомические колодки и различные технологии, чтобы вам было удобно и легко ходить.

Инновационная обувь Climotion и Climotion Pro

Это технология, которая откроет вам путь в новое измерение комфорта. Climotion – стелька из современных эластомеров, которая подстраивается к форме стопы, снижает нагрузку и подводит воздух ко всей ноге.

Climotion Pro – дополняющая стельку подошва с шестиугольными вставками, которые заполнены измельченной древесиной кедра. Эти вставки работают по принципу помпы, обеспечивая постоянную циркуляцию воздуха, идеальный микроклимат, дополнительную амортизацию при ходьбе и приятный свежий аромат.

Новинки

  • Стильные лоферы
  • «тракторные подошвы» - массивные на вид, но при этом почти невесомые
  • Носок в форме смягченного квадрата
  • лёгкие подошвы из вспененного материала
  • модный декор – цепи и плетение и еще много интересного!

Caprice Sport

Коллекция обуви в спортивном стиле Caprice Sport — это кроссовки и кеды,, которые остаются в топе самой популярной обуви. Также у Caprice есть удобные сандалии на спортивной подошве – отличная обувь для прогулок в жаркую погоду.

Caprice Comfort

В линейку моделей повышенной комфортности Caprice Comfort входит мягкая и удобная обувь увеличенной полноты Н(8), подходящая для широкой и полной стопы.

Колодки разрабатывают с учётом реальной анатомии женской ноги. Большинство моделей дополнено съёмными стельками. Их можно вытащить, чтобы освободить пространство, либо заменить на свои, рекомендованные врачом-ортопедом.

Обувь на теплый сезон

  • Главная часть коллекции - повседневная удобная обувь, в который мы проводим большую часть жизни – ходим на работу, по делам, развлекаемся, встречаемся с друзьями, наматываем десятки тысяч шагов и просто отдыхаем.

  • Кроссовки из современного трикотажа, который идеально садится по ноге. Это очень комфортный материал, который мягко поддерживает ногу и выглядит современно и стильно.

  • Босоножки всех видов, из гладкой или бархатистой натуральной кожи, разных цветов и фактур, на плоской подошве, каблуках, танкетке – но неизменно приятные ногам и очень комфортные.

  • Самая летняя обувь – шлепанцы. Лучшие друзья в жару и в отпуске! Стоит надеть такую комфортную пару – и вы сразу ощутите полную расслабленность и безмятежность. Отступят заботы – время отдыхать!

Antishokk

Конечно, Caprice не забыл и о любительницах высоких каблуков. Весной и летом всегда находится много поводов нарядиться.

В самые приятные и тожественные моменты удобство обуви важно как никогда. Мы разработали каблук Caprice Antishokk с улучшенной амортизацией.

Он снижает ударную нагрузку при движении более, чем на 50%. Разгружает ноги и позвоночник, поэтому в этой обуви можно праздновать и танцевать до рассвета, ощущая только радость и комфорт.

Желаем Вам незабываемых впечатлений, ярких моментов и приятных будней!