Обзор коллекции обуви Caprice сезона «Осень-зима 2023-2024»

16 September 2023

Приглашаем познакомиться с новой коллекцией обуви Caprice и выбрать удобную  пару, которая станет нежно любимой в этом сезоне.

Найдется обувь на все случаи городской жизни – для прогулок, работы, учебы, экскурсий, театров и любых мероприятий. 

209 моделей в разных стилях, от классического до спортивного.

 

Трендовая обувь

Современный дизйн – для тех, кто следит за модными тенденциями.

В коллекции есть модели с актуальным квадратным носом, цепи, ремешки вокруг щиколотки, массивные подошвы, крупные протекторы, зимние кроссовки и еще много интересного.

 

Повседневная обувь

Caprice Casual – удобная обувь для длительной носки на каждый день. В коллекции - балетки, туфли, лоферы, полуботинки, ботильоны, ботинки, челси, полусапожки и сапоги.

Теперь не нужно жертвовать комфортом, чтобы выглядеть стильно!

Спортивный стиль

Коллекция обуви в спортивном стиле Caprice Sport — это кроссовки, кеды и ботинки, которые остаются в топе самой популярной обуви. Caprice предлагает множество вариантов – от трикотажных на раннюю осень до утепленных шерстью или мехом моделей. Разнообразные цвета, качественные материалы и интересные фактуры – для вас.

Осенние и зимние ботинки

Самые разные, от кожаных ботильонов до дутиков с мембранными вставками. Уют, тепло и комфорт для ваших ног - в стильном оформлении.

Сапоги со стандартным, зауженным, расширенным или регулируемым голенищем. На теплую осень хороши сапоги из велюра-стрейч - мягкие, с идеальной посадкой по ноге.

Туфли

Самая красивая и женственная часть коллекции: изящные туфли, для праздников и будней. Вы будете выглядеть великолепно, а ваша легкая походка вызовет восхищенные взгляды!

К каждой паре добавляем отличное настроение в подарок. Носите с удовольствием!